
Стенка купе под телевизор со шкафом для одежды в зал Наоми Mebel-Star (разные размеры и цвета)
- Нет в наличии
15 860 ₴
Цена указана за стенку з фасадами ДСП. Стенка в другом варианте просчитывается нашим менеджером!
Гостиная Наоми ― это совершенно новое решение по принципу All in One (Все в Одном).
Идеально подойдет для всех, кто не желает загромождать свое жизненное пространство кучей всевозможного мебельного хлама, а также владельцам малогабаритных квартир.
Гостиная Наоми сочетает в себе шкаф-купе с беззвучной системой раздвижных дверей, отсек с двумя распашными дверцами, две вместительные шухляды на телескопических направляющих и "мультимедиальную" нишу для телевизора с удобной полкой для электроники.
Гостиная Наоми производится на передовом оборудовании из качественных материалов со стойким покрытием в современных текстурах Венге Магия, Дуб Молочный, Ольха Горная, Орех Эко, Яблоня Локарно с зеркальными вставками.
Возможные фасады для гостиной Наоми:
- КОМБИНИРОВАННОЕ ДСП
- КОМБИНИРОВАННОЕ ДСП С ЗЕРКАЛОМ
- КОМБИНИРОВАННОЕ ЗЕРКАЛО
Размеры гостиной Наоми:
- ширина ― 2100 (2400, 2700) мм
- глубина ― 550 мм
- высота ― 2200 мм
За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.2 мм |
| Глубина стенки | 0.55 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.1 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Размеры | 210 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 15 860 ₴



