Топ
-15%
-15%влевовправо
Кровать деревянная односпальная орех 90*200 из массива дерева бука с ламелями ортопедическая на ножках в стиле модерн Верона
- В наличии
- Код: lizhko_90_Verona_meb.serv
6 454 ₴
5 485,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная деревянная кровать 90×200 Верона изготовлена Радеховской фабрикой из натуральной древесины бука, в благородном цвете орех.
Кровать укомплектована ортопедическими ламелями, которые служат надежной основой под матрас. Матрас в стоимость не входит.
Кровать Верона подарит уют и комфорт, а благодаря прочным материалам и продуманной конструкции будет надежно служить вам долгие годы.
Габариты односпальной кровати Верона:
- ширина - 99 см;
- длина - 206 см;
- высота - 82 см;
- размер спального места - 90х200 см.
Материалы:
- Каркас - натуральное дерево бук;
- Основа под матрас - дерев'янные брусья, ортопедические лемели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 5 485,90 ₴










