-10%Большой угловой компьютерный письменный стол для ноутбука с надстройкой и тумбами 110*110 см Форум ДСП Летро
- Под заказ
Отправка с 17 июня 202612 331 ₴
11 097,90 ₴
Угловой компьютерный стол Форум ДСП от производителя Летро (собственное производство), шириной 110х110 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит просторное рабочее место, две тумбы с полками внутри, два выездные ящика, выездную полку для клавиатуры, открытую полку внизу стола и надстройку с открытыми и закрытыми полками. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также угловой стол Форум можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры углового письменного стола Форум ДСП:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 182 см;
- Глубина - 110 см.
Состоит из:
- Рабочего места;
- Двух тумб с полками внутри;
- Двух выдвижных ящиков;
- Выездной полки для клавиатуры, которую также можно использовать как дополнительное рабочее пространство;
- Открытых полок под столешницей;
- Надстройки с открытыми полками и тумбой с полками внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - роликовые.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 1100 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір столу | Північне біле дерево-Дуб трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Венге, Графит, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 11 097,90 ₴








