
Современная глянцевая белая модульная стенка под телевизор в гостиную, зал в стиле минимализм Фемели Миро-Марк
- В наличии
20 494 ₴
Белая модульная мебель в гостиную Family в современном стиле, шириной 330 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете с глянцевыми фасадами. Комплект состоит з двухдверного серванта и однодверной витрины с полками для посуды и декора, и тумбы под телевизор с закрытыми полками и выдвижными ящиками. Стенка относится к модульной мебели Фемели, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню или гардеробную.
Общие размеры комплекта:
- ширина - 330 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 190 см;
- размер ниши под ТВ - 1901*1380 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- FM-112-WB Сервант - 90*165*40 см;
- FM-111-WB Пенал-витрина - 50*190*40 см;
- FM-190-WB Тумба ТВ - 190*52*40 см.
К комплекту можно заказать другие элементы из серии мебели Family (список всех элементов ниже).
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручки - хромированный металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - с функцией доводчика.
Все элементы мебели Фемели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1901 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1901 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3303 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло, металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 494 ₴










