
Шкаф офисный "Connect А" 1Д от Intarsio
- В наличии
9 042 ₴
Шкаф 1- дверный Connect А от Интарсио
Современный шкаф от производителя Интарсио, изготавливается в сочетании двух цветов ЛДСП: "Дуб Сонома трюфель" и "Антрацит". Шкаф с 1-й дверкой за которой 4 полочки и открытых 5 полочек для книг, документов или других вещей. Система Коннект состоит из определенных элементов которые можно приобрести отдельно и создать нужный Вам комплект мебели в комнату или офис.
Цвета мебели Коннект:

Габаритные размеры шкафа 1Д Connect А:
Ширина: 95 см
Глубина: 42 см
Высота: 195 см
Все элементы системы Коннект: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=коннект

Преимущества системи Connect:
• Новинка 2020 года;
• Современный дизайн мебели. Фабрика использует самые популярные цвета в производстве мебели;
• За счёт модульности системы, Вы сможете выбрать подходящий для Вас комплект в офис, кабинет или рабочее место дома;
• Направляющие на выдвижных ящиках телескопические, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность;

| Детали: За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380996073959
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество дверок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 042 ₴




