
Большой угловой письменный компьютерный стол выдвижные ящики и тумба с открытыми полками 190*163см Connect 1
- В наличии
16 015 ₴
Широкий угловой письменный компьютерный стол Connect 1 ширина - 190 см и глубиной – 163 см, поражает своими размерами и функциональностью, идеально подходит для просторных офисов и комнат. Оборудован выдвижными ящиками, позволяющими хранить разнообразные вещи организованно и удобно. Тумба с открытыми полками предоставляет дополнительное место для хранения книг, документов и других материалов, позволяя хранить их на видном месте и в легком доступе. Стол выполнен в цветах "дуб сонома трюфель" и "антрацит", их сочетание придает столу стильный и современный вид. На нашем сайте вы можете приобрести компьютерный стол Connect 1 как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Connect.
Размеры компьютерного стола Connect 1:
- ширина - 190 см;
- высота - 78 см;
- глубина - 163 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 190*78*163 см;
- Боковой тумбы с открытыми полками;
- Трех выдвижных ящиков для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы системы Коннект:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Connect

Преимущества системы Connect:
-
Современный дизайн мебели. Фабрика использует самые популярные цвета в производстве мебели;
-
За счёт модульности системы, Вы сможете выбрать подходящий для Вас комплект в офис, кабинет или рабочее место дома;
-
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 1638 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 786 мм |
| Глубина столешницы | 1638 мм |
| Длина столешницы | 1900 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 786 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_05020313 |
| Кромка деталей | 1 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 1638 |
- Цена: 16 015 ₴









