-15%влевовправо
Современная стильная с ящиками тумба под телевизор 2Ш лофт в спальню, гостиную 140 см Джорджиа Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_tv_2Sh_Dzhordzhia
4 707 ₴
4 000,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под ТВ шириной 140 см Джорджиа. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: дуб колониальный и матера. Тумба для телевизора Джорджиа состоит из двух выдвижных ящиков и двух открытых ниш. Подойдет как для гостиной, так и для спальни в современном стиле.
Размеры тумбы под телевизор Джорджиа:
- ширина - 139 см;
- глубина - 47 см;
- высота - 58 см.
ТВ тумба состоит из:
- двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- двух открытых ниш.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.
Цвет мебели Джорджиа - дуб колониальный и матера:

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 576 мм |
| Глубина тумбы | 472 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 000,95 ₴










