
влевовправо
Современная стильная длинная лофт тумба под телевизор 2Д1Ш 2 метра в гостиную, спальню Джорджиа Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: tumba_tv_2D1Sh_Dzhordzhia
6 031 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная длинная тумба под ТВ шириной 200 см Джорджиа. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: дуб колониальный и матера. Тумба для телевизора Джорджиа состоит выдвижного ящика, открытой ниши и двух закрытых ниш. Подойдет как для гостиной, так и для спальни в современном стиле.
Размеры тумбы под телевизор Джорджиа:
- ширина - 197 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 64 см.
ТВ тумба состоит из:
- выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- открытой ниши;
- двух закрытых ниш с полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.
Цвет мебели Джорджиа - дуб колониальный и матера:

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 639 мм |
| Глубина тумбы | 424 мм |
| Ширина тумбы | 1967 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 031 ₴










