-5%влевовправо
Небольшой комод 80 см на 4 ящика для одежды и белья в современном стиле в спальню комнату ЛДСП Сара Сокме
- В наличии
- Код: komod_800_Sara_SKM
4 011 ₴
3 810,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 800 Сара сочетает функциональность и современный дизайн, создавая удобное решение для хранения в спальне. Выполнен в сочетании цветов пино аурелио и мадагаскар. Оснащён четырьмя выдвижными ящиками, которые позволяют аккуратно разместить одежду, бельё и повседневные мелочи.
Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Комод входит в модульную систему Сара, что даёт возможность сочетать его с другими элементами мебели и формировать удобный комплект под ваши потребности.
Габариты комода 800 Сара:
- ширина - 80 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 810,45 ₴






