-5%Современная наборная модульная спальня мебель в спальню комплект модерн с комодом и большим шкафом Сара Сокме
- В наличии
- Код: spalnia_Sara_SKM
28 895 ₴
27 450,25 ₴
Спальня Сара объединяет удобство и современный дизайн, создавая комфортное пространство для отдыха. Гарнитур выполнен в стильной комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар.
В состав комплекта входят функциональные элементы для хранения и организации пространства. Четырёхдверный шкаф оснащён секциями для одежды на вешалках, полками для белья и выдвижным ящиком для мелких вещей. Центральные дверцы украшены зеркалами. Кровать 160×200 см становится главным элементом комплекта, обеспечивая комфортный сон. Две прикроватные тумбы с ящиками подходят для хранения книг и аксессуаров. Комод с четырьмя выдвижными ящиками поможет аккуратно организовать одежду и повседневные вещи.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Модульная система позволяет подобрать оптимальный набор элементов и создать индивидуальное решение для вашей спальни.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4Д - 180*212*58 см;
- Двуспальная кровать 160 - 175*91*205 см;
- Тумба прикроватная (2шт) - 50*41*36 см;
- Комод 800 - 80*82*46 см.
Вы можете изменить комплектацию спальни Сара, добавив или заменив элементы, чтобы подобрать идеальное решение для вашего интерьера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 57.5 см |
| Ширина шкафа | 180.2 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 27 450,25 ₴











