-15%Белый распашной с зеркалом трехдверный шкаф 3Д классика 150 см для одежды в спальню Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_3D_Iris_MS
14 461 ₴
12 291,85 ₴
Стильный белый распашной шкаф 3Д Ирис, в стиле современная классика шириной 145 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из штанги для вешалок с одеждой, двух выдвижных ящиков, полок и двух тумб с нишами. Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения. Цена указана за шкаф высотой 198 см, так же шкаф можно заказать высотой 212 см.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры шкафа Ирис:
- ширина - 145 см;
- глубина - 62 см;
- высота - 198 см.
Также шкаф можно заказать высотой 212 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Шкаф состоит из:
- секция со штангой для вешалок с одеждой;
- секция с полками для белья или одежды;
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- два тумбы с нишами в середине.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1976 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Ширина шкафа | 1451 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 291,85 ₴










