-15%Белая современная классика модульная горка стенка прованс под телевизор в гостиную, зал Джорджиа Мебель Сервис
- В наличии
20 085 ₴
17 072,25 ₴
Белая наборная стенка под ТВ в гостиную Джорджиа в стиле современная классика шириной 334 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Комплект состоит из пенал-витрины со стеклянными полками для посуды или декора и тумбой с полками внутри; тумбы под телевизор с ящиками и открытыми полками; тумбы-витрины с секцией со стеклянными полками для посуды или декора и двумя тумбами с полками внутри для книг; и навесная полка для книг или декора. Стенка относится к мебельной системе Джорджиа, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект для Вашей гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Джорджиа:
- ширина - 334 см;
- глубина тв тумбы - 47 см, глубина витрин - 38 см;
- высота - 205 см;
- ширина ниши под ТВ - 139 см.
Цена указана за комплект на фото (шир*выс*глуб):
- пенал 1Д1В - 82*205*38 см;
- тумба ТВ 2Ш - 139*58*47 см;
- комод 2Д1В - 114*142*38 см;
- полка - 135*24*20 см.
К комплекту можно заказать другие элементы модульной системы Джорджиа.
Состоит из:
- пенал-витрина со стеклянными полками и тумбой с полками внутри;
- тумба под телевизор с ящиками и открытыми полками;
- тумба-витрина с секцией со стеклянными полками и двумя тумбами с полками внутри;
- навесная открытая полка.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3343 мм |
| Глубина стенки | 472 мм |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1392 мм |
| Глубина | 472 мм |
- Цена: 17 072,25 ₴










