-15%Современный комплект из 2-х шт маленькие прикроватные тумбы в спальню с полкой и ящиком для мелочей Ким 50*47
- В наличии
- Код: Prylizhkova_tumba_Kim_MS
2 859 ₴
2 430,15 ₴
Стильные прикроватные тумбы Ким шириной – 50 см и высотой – 47 см, станут отличным дополнением вашей спальни. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, материал известен своей легкостью в очистке и уходе. Благодаря своим компактным размерам не займут много места в комнате, поэтому подойдут даже для небольшой спальни. Выполнены в светлых цветах, благодаря чему легко сочетаются с другой мебелью в комнате. Выдвижной ящик станет идеальным местом для хранения мелких вещей.
Прикроватные тумбы Ким входят в состав модульной системы, приобрести их можно как по отдельности так и в комплекте с другой мебелью.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Ким:
- ширина - 50 см;
- высота - 47 см;
- глубина - 40 см.
Состоит из:
- выдвижной ящик для хранения мелочей;
- открытая полочка для книг или декоративных элементов.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Ким изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кім


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 430,15 ₴







