-15%Комплект мебели в современную спальню Ким с кроватью ламелями шкафом-купе зеркалом комодом прикроватными тумбами
- В наличии
- Код: Spalnia_1_Kim_MS
46 509 ₴
39 532,65 ₴
Стильный функциональный комплект мебели в спальню Ким, это не только красивая но и удобная и качественная мебель. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол. Широкий шкаф купе внутри оснащен штангой для удобного развешивания вещей, полками для хранения сложенной одежды и двумя выдвижными ящиками для белья. Комод с ящиками и открытыми полками обеспечит дополнительное место для хранения и место расположения декоративных элементов. Зеркало визуально увеличит пространство комнаты и добавит свет, разместить его можно на нужной вам высоте благодаря настенному креплению.
Большая кровать со спальным местом 160*200 см обеспечит комфорт во время сна или отдыха. Банкетка будет прекрасным дополнением интерьера и местом для хранения постельного белья или других необходимых вещей. Прикроватные тумбы обеспечат удобное хранение мелких вещей.
Этот модульный комплект мебели Ким – это отличное соотношение современного дизайна и практичности. Покупать можно как готовый комплект, так и каждый элемент в отдельности.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Ким (ширина*высота*глубина):
- комод 1Д4Ш – 161*107*45 см;
- зеркало – 90*90;
- шкаф купе + накладка – 185*220*63 см;
- кровать 160 с ламелями – 171*99*209 см;
- банкетка – 140*44*45 см;
- тумба прикроватная - 50*47*39 см.
Также вы можете заказать другую комплектацию:
- комод 4Ш – 103*91*40 см;
- шкаф купе – 178*217*62 см;
- туалетка – 114*76*40 см;
- кровать 120 – 131*99*219 см;
- кровать 140 – 141*99*219 см;
- кровать 180 – 190*99*219 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Ким изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кім


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо, Крафт белый, Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 161 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 107 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 39 532,65 ₴









