
Современный закрытый книжный шкаф пенал 2Д с полками в комнату, гостиную, зал правый Fidel V 1 Blonski
- В наличии
7 403 ₴
Пенал с полками "Fidel"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - ваниль в комбинации с Дуб крафт золотой в комбинации с серым графитом. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и крышка 22 мм в цвете дуб крафт золотой для корпуса. Фасады ето -МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвете дуб крафт золотой + ДСП 16 мм серый графит, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм, ручки на мебели фрезерованные. Для ящиков используется Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты пенала :
– Ширина: 54 см
– Висота: 200 см
– Глибина: 42 см
– Вага: 52.4 кг
– Об`єм: 0.1009 м.куб
Цветовые варианты мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Fidel


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.4 кг |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 0.1009 м.куб |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Ширина | 547 мм |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2005 |
| Глубина витрины | 420 |
| Ширина витрины | 547 |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 7 403 ₴




