
Современный белый шириной 70 см открытый пенал стеллаж 1Д для книг в комнату, гостиную, зал Sudbury R Blonski
- В наличии
6 932 ₴
Пенал с полками "Sudbury "
Пенал 1Д шириной 68 см в гостиную. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки на пенале пластиковые, с полками внутри. Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты пенала:
– Ширина: 68 см
– Висота: 199 см
– Глибина: 42 см
– Вага: 48.2 кг
– Об`єм: 0.1359 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1990 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48.2 кг |
| Глубина | 418 мм |
| Объем | 0.1359 м.куб |
| Ширина | 683 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1990 мм |
| Глубина этажерки | 420 мм |
| Ширина этажерки | 680 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 6 932 ₴





