
Современная стильная напольная ТВ тумба 2Д под телевизор в гостиную, зал 135 см Fidel B Blonski
- В наличии
5 143 ₴
Тумба ТВ с полками "Fidel"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - ваниль в комбинации с Дуб крафт золотой в комбинации с серым графитом. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и крышка 22 мм в цвете дуб крафт золотой для корпуса. Фасады ето -МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвете дуб крафт золотой + ДСП 16 мм серый графит, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм, ручки на мебели фрезерованные. Для ящиков используется Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты ТВ тумбы :
– Ширина: 135 см
– Висота: 54 см
– Глибина: 42 см
– Вага: 38,7 кг
– Об`єм: 0,0785 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Fidel


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 545 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1352 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38,7 кг |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 0,0785 м.куб |
| Ширина | 1352 мм |
- Цена: 5 143 ₴




