
Современная белая 150 см ТВ тумба под телевизор в спальню, гостиную в скандинавском стиле Sudbury P Blonski
- В наличии
5 496 ₴
ТВ тумба с полками "Sudbury "
Тумба ТВ 148 см в гостиную. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки: пластиковые на мебели. Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты тумбы :
– Ширина: 148 см
– Висота: 51 см
– Глибина: 47 см
– Вага: 36.2 кг
– Об`єм: 0.1078 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1480 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.2 кг |
| Объем | 0.1078 м.куб |
- Цена: 5 496 ₴





