
Белый раскладной обеденный стол с полкой Adam S от Blonski
- В наличии
8 688 ₴
Стол с полками "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
Стол с полкой и основанием стильное дополнение интерьер. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты стола:
– Ширина: 155 / 204 см
– Висота: 78 см
– Глибина: 86 см
– Вага: 5,80 кг
– Об`єм: 0,1532 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация стола | |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Длина стола | 1550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 1550/2040 мм |
| Вес | 5,80 кг |
| Объем | 0,1532 м.куб |
- Цена: 8 688 ₴



