
Тумба прикроватная с ящиком в спальню Davin X от Blonski
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20263 338 ₴
Тумба прикроватная с полкой "Davin "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб каньйон в комбинации белый глянец. Прикроватная тумба с полкой и ящиком для хранения мелких вещей.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм.
- Фасады: МДФ 19 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете белый глянец.
- Кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм.
- Ручки: металл.
- Механизм ящиков: направляющая телескопическая с полным выдвижением.
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты тумбы:
– Ширина: 49 см
– Висота: 44 см
– Глибина: 40 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Davin


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Объем | 0.0300 м.куб |
| Ширина | 499 мм |
- Цена: 3 338 ₴





