
Современный стильный небольшой комод 2Д1Ш тумба с дверцами и полками в гостиную зал Fidel G 95 см Blonski
- В наличии
6 889 ₴
Комод с полками и ящиком "Fidel"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - ваниль в комбинации с Дуб крафт золотой в комбинации с серым графитом. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и крышка 22 мм в цвете дуб крафт золотой для корпуса. Фасады ето -МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвете дуб крафт золотой + ДСП 16 мм серый графит, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм, ручки на мебели фрезерованные. Для ящиков используется Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты комода :
– Ширина: 95 см
– Висота: 91 см
– Глибина: 42 см
– Вага: 44.6 кг
– Об`єм:0.0811 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Fidel


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 95 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.6 кг |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 0.0811 м.куб |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 6 889 ₴




