
Стильный белый с дверцами и полками комод тумба 2Д2Ш 120 см под телевизор в комнату, гостиную Onyx B Blonski
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20269 975 ₴
Комод с полками "Onyx "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном сочетании - цвет нимфея альба в комбинации с крафт золотой и белый супер мат. Корпус: ДСП толщиной 16 мм в цвете нимфея альба и крышка 22 мм в цвете крафт золотой. Фасады мебели - МДФ 19 мм покритий матовою пленкой ПВХ кольору крафт золотой и белый супер мат, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм. Для ящиков используется направляющая телескопическая с полным выдвижением, ручки на мебели - фрезерованные, петли: ДС накладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную комнату.
Габариты комода:
– Ширина: 120 см
– Висота: 85 см
– Глибина: 46 см
– Вага: 62.4 кг
– Об`єм: 0.1212 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Onyx




Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.4 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Объем | 0.1212 м.куб |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина комода | 120 |
- Цена: 9 975 ₴



