
Белый длинный в скандинавском стиле комод тумба 2Д5Ш с ящиками и полками в спальню, гостиную Sudbury E Blonski
- В наличии
12 144 ₴
Комод с полками и ящиками "Sudbury "
Комод 167 см в гостиную. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки на комоде пластиковые, ящики и полки для хранения вещей Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты комода:
– Ширина: 167 см
– Висота: 96 см
– Глибина: 41 см
– Вага: 73.6 кг
– Об`єм: 0.1899 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73.6 кг |
| Глубина | 418 мм |
| Объем | 0.1899 м.куб |
| Ширина | 1679 мм |
- Цена: 12 144 ₴





