
Белый распашной Шкаф с зеркалом 3Д в спальню с полками и штангой для одежды Davin M от Blonski
- В наличии
21 220 ₴
Шкаф с полками и штангой для одежды "Davin "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб каньйон в комбинации белый глянец. Белый шкаф с зеркалом на фасаде и полками и штангой для одежды внутри.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм.
- Фасады: МДФ 19 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете белый глянец.
- Кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм.
- Ручки: металл .
- Петли: DС с установкой на глуха двері 180* и полунакладные (для внутрених дверей).
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты шкафа 3Д:
– Ширина: 161 см
– Висота: 210 см
– Глибина: 56 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Davin


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1619 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 147.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 560 мм |
| Объем | 0.2793 м.куб |
| Ширина | 1619 мм |
- Цена: 21 220 ₴





