
Зеркало 106х60 Davin W1 от Blonski
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20262 919 ₴
Зеркало навесное "Davin "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб каньйон в комбинации белый глянец.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм.
- Фасады: МДФ 19 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете белый глянец.
- Кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты зеркала:
– Ширина: 105 см
– Висота: 60 см
– Глибина: 19 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Davin


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1059 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 19 мм |
| Объем | 0.0050 м.куб |
| Ширина | 1059 мм |
- Цена: 2 919 ₴




