
Книжный шкаф стеллаж пенал открытый 1Д левый с полками для книг в гостиную Davin R от Blonski
- В наличии
7 643 ₴
Пенал открытый с полками "Davin "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб каньйон в комбинации белый глянец. Пенал открытый в гостиную, с полками внутри для хранения разных вещей.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм.
- Фасады: МДФ 19 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете белый глянец.
- Кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм.
- Ручки - металл.
- Механизм ящиков: направляющая телескопическая с полным выдвижением.
- Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей).
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты пенала:
– Ширина: 69 см
– Висота: 210 см
– Глибина: 38 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Davin


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2105 мм |
| Глубина стеллажа | 372 мм |
| Ширина стеллажа | 689 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 372 мм |
| Объем | 0.1189 м.куб |
| Ширина | 689 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная, МДФ |
- Цена: 7 643 ₴





