
Стол обеденный в гостиную Davin S от Blonski
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20266 444 ₴
Стол обеденный "Davin "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб каньйон в комбинации белый глянец. Обеденный стол прямоугольной форми.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм.
- Фасады: МДФ 19 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете белый глянец.
- Кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты стола:
– Длина: 135 см/184 см
– Висота: 76 см
– Ширина: 86 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Davin


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 762 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1840 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 860 мм |
| Объем | 0.1016 м.куб |
| Ширина | 1350/1840 мм |
- Цена: 6 444 ₴




