
Распашной Шкаф 4Д "Toronto F" с полками и штангой для одежды от Blonski
- В наличии
11 131 ₴
Шкаф 4Д с полками "Toronto"
Современная мебель в гостиную комнату Торонто, в стильном цвете - дуб вотан. Корпус мебели из ДСП толщиной 16 мм. Фасады системи мебели Торонто - МДФ 16 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете дуб вотан, ручки на дверцах - фрезерованные. Кромка мебели: ABS 0,45 мм. Используются петли : DС с установкой на глухие двери 180*и полунакладные петли (для внутрених дверей). Шкаф 4 Д с полками и штангой для одежды.
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную .
Габариты шкафа 4Д:
– Ширина: 102 см
– Висота: 197 см
– Глибина: 56 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Toronto



Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1972 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 560 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1028 мм |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Объем | 0.1702 м.куб |
- Цена: 11 131 ₴






