
Тумба ТВ "Toronto B" с полками и ящиками в гостиную от Blonski
- В наличии
5 165 ₴
ТВ тумба с полками "Toronto"
Современная мебель в гостиную комнату Торонто, в стильном цвете - дуб вотан. Корпус мебели из ДСП толщиной 16 мм. Фасады системи мебели Торонто - МДФ 16 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете дуб вотан, ручки на дверцах - фрезерованные. Кромка мебели: ABS 0,45 мм. Используются петли : DС с установкой на глухие двери 180*и полунакладные петли (для внутрених дверей).
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную .
Габариты ТВ тумбы:
– Ширина: 132 см
– Висота: 50 см
– Глибина: 39 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Toronto



Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 502 мм |
| Глубина тумбы | 397 мм |
| Ширина тумбы | 1328 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 397 мм |
| Объем | 0.0827 м.куб |
| Ширина | 1328 мм |
- Цена: 5 165 ₴






