
Комод 3Д3Ш "Toronto E" в гостиную, с ящиками и полками для хранения вещей от Blonski
- В наличии
10 435 ₴
Комод с полками "Toronto"
Современная мебель в гостиную комнату Торонто, в стильном цвете - дуб вотан. Корпус мебели из ДСП толщиной 16 мм. Фасады системи мебели Торонто - МДФ 16 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете дуб вотан, ручки на дверцах - фрезерованные. Кромка мебели: ABS 0,45 мм. Используются петли : DС с установкой на глухие двери 180*и полунакладные петли (для внутрених дверей). Механизм ящиков: направляющая телескопическая с полным выдвижением.
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную .
Габариты комода:
– Ширина: 147 см
– Висота: 95 см
– Глибина: 39 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Toronto



Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 147 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 397 мм |
| Объем | 0.154 м.куб |
| Ширина | 1476 мм |
- Цена: 10 435 ₴






