
Книжный стеллаж шкаф-пенал открытый 1Д в гостиную с полками для книг "Toronto R1" от Blonski
- В наличии
6 167 ₴
Пенал с полками "Toronto"
Современная мебель в гостиную комнату Торонто, в стильном цвете - дуб вотан. Корпус мебели из ДСП толщиной 16 мм. Фасады системи мебели Торонто - МДФ 16 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете дуб вотан, ручки на дверцах - фрезерованные. Кромка мебели: ABS 0,45 мм. Используются петли : DС с установкой на глухие двери 180*и полунакладные петли (для внутрених дверей).
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную .
Габариты пенала:
– Ширина: 63 см
– Висота: 197 см
– Глибина: 39 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Toronto



Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1972 мм |
| Глубина стеллажа | 397 мм |
| Ширина стеллажа | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 397 мм |
| Объем | 0.131 м.куб |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 6 167 ₴






