
Полка "Toronto U" навесная в гостиную от Blonski
- В наличии
576 ₴
Полка навесная "Toronto"
Современная мебель в гостиную комнату Торонто, в стильном цвете - дуб вотан. Корпус мебели из ДСП толщиной 16 мм. Фасады системи мебели Торонто - МДФ 16 мм покрытый матовой пленкой ПВХ в цвете дуб вотан. Кромка мебели: ABS 0,45 мм. Используются петли : DС с установкой на глухие двери 180*и полунакладные петли (для внутрених дверей).
Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную .
Габариты полки:
– Ширина: 80 см
– Висота: 21 см
– Глибина: 20 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Toronto



Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота полки | 210 |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина полки | 200 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Объем | 0.0078 м.куб |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжная полка |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина (длина) полки | 800 |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 576 ₴





