
Маленький белый двухдверный распашной мини шкаф 2Д в спальню, гостиную в скандинавском стиле Sudbury F Blonski
- В наличии
11 204 ₴
Шкаф с штангой "Sudbury "
Шкаф 2Д шириной 98 см с штангой для одежды. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки на шкафу пластиковые. Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты шкафа 2Д:
– Ширина: 98 см
– Висота: 199 см
– Глибина: 59 см
– Вага: 75.8 кг
– Об`єм: 0.226 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1999 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 980 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75.8 кг |
| Глубина | 590 мм |
| Объем | 0.226 м.куб |
| Ширина | 981 мм |
- Цена: 11 204 ₴





