
Большой в скандинавском стиле четврехдверный с зеркалом шкаф 4Д белый для одежды в спальню Sudbury Q Blonski
- В наличии
19 969 ₴
Шкаф с полками "Sudbury "
Шкаф 4Д шириной 177 см в спальную комнату. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки на шкафе пластиковые, внутри полки и штанга для одежды. Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты шкафа:
– Ширина: 177 см
– Висота: 199 см
– Глибина: 59 см
– Вага: 133 кг
– Об`єм: 0.3589 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1999 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1770 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Глубина | 590 мм |
| Объем | 0.3589 м.куб |
| Ширина | 1777 мм |
- Цена: 19 969 ₴





