Зеркало "Sudbury "
Зеркало шириной 125 см в гостиную. Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - дуб крафт белый в комбинации с крафт золотой. Корпус мебели: ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб крафт белый и крышка с профилем МДФ 22 мм в цвете дуб крафт золотой. Кромка: ABS 0,45 мм. Ручки: пластиковые на мебели. Петли: ДС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные. Стильная белая мебель в спальню и гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты зеркала:
– Ширина: 125 см
– Висота: 60 см
– Глибина: 2 см
– Вага: 9.8 кг
– Об`єм: 0.0730 м.куб
Мебель в сочетании цветов:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Sudbury


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 22 мм |
| Объем | 0.0730 м.куб |
- Цена: 2 749 ₴





