
Тумба ТВ "Sales T30" с полками в гостиную от Blonski
- В наличии
5 651 ₴
Тумба под ТВ "Sales"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цвете - дуб каньон. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и 22 мм для корпуса и фасады МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвета дуб каньон. Кромка мебели: ABS 0,45 мм и 2 мм и петли: DC с установкой на глухие д 1800 и полунакладные петли. Ручки на дверках и ящиках хромированные металлические. Механизм для ящиков: направляющая с функцией самодоката. Дополнительно возможно заказать LED подсветка для витрин.
. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты тумбы:
– Ширина: 123 см
– Висота: 51 см
– Глибина: 49 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/=Sales


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 515 мм |
| Глубина тумбы | 495 мм |
| Ширина тумбы | 1238 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 1238 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.80 кг |
| Объем | 0.0820 м.куб |
- Цена: 5 651 ₴





