
Комод буфет витрина 2д правый "Sales T23R" в гостиную с полками для хранения вещей от Blonski
- В наличии
9 962 ₴
Комод витрина "Sales"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цвете - дуб каньон. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и 22 мм для корпуса и фасады МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвета дуб каньон. Кромка мебели: ABS 0,45 мм и 2 мм и петли: DC с установкой на глухие д 1800 и полунакладные петли. Ручки на дверках и ящиках хромированные металлические. Механизм для ящиков: направляющая с функцией самодоката. Дополнительно возможно заказать LED подсветка для витрин. Модульная система мебели Sales позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты витрины 2Д:
– Ширина: 106 см
– Висота: 131 см
– Глибина: 37 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/=Sales


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1318 мм |
| Глубина буфета | 372 мм |
| Ширина буфета | 1068 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 962 ₴





