
Полка навесная "Sales T50" в гостиную от Blonski
- В наличии
1 213 ₴
Полка навесная "Sales"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цвете - дуб каньон. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и 22 мм для корпуса и фасады МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвета дуб каньон. Кромка мебели: ABS 0,45 мм и 2 мм и петли: DC с установкой на глухие д 1800 и полунакладные петли. Ручки на дверках и ящиках хромированные металлические. Механизм для ящиков: направляющая с функцией самодоката. Дополнительно возможно заказать LED подсветка для витрин.
. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты полки:
– Ширина: 110 см
– Висота: 25 см
– Глибина: 25 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/=Sales


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.40 кг |
| Глубина | 253 мм |
| Объем | 0.174 м.куб |
- Цена: 1 213 ₴




