
Напольная стильная белая низкая ТВ тумба РТВ 2Д1Ш под телевизор в гостиную, зал 130 см Onyx A Blonski
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20265 621 ₴
Тумба ТВ с полками "Onyx "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном сочетании - цвет нимфея альба в комбинации с крафт золотой и белый супер мат. Корпус: ДСП толщиной 16 мм в цвете нимфея альба и крышка 22 мм в цвете крафт золотой. Фасады мебели - МДФ 19 мм покритий матовою пленкой ПВХ кольору крафт золотой и белый супер мат, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм. Для ящиков используется направляющая телескопическая с полным выдвижением, ручки на мебели - фрезерованные, петли: ДС накладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную комнату.
Габариты тумбы :
– Ширина: 1300 мм
– Висота: 450 мм
– Глибина: 460 мм
– Вага: 38 кг
– Об`єм: 0.078 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Onyx




Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Объем | 0.078 м.куб |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 5 621 ₴



