
Современный белый открытый шириной 50 см пенал стеллаж 1Д1Ш для книг в комнату, гостиную левый Onyx F1 Blonski
- В наличии
5 668 ₴
Пенал с полками "Onyx "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном сочетании - цвет нимфея альба в комбинации с крафт золотой и белый супер мат. Корпус: ДСП толщиной 16 мм в цвете нимфея альба и крышка 22 мм в цвете крафт золотой. Фасады мебели - МДФ 19 мм покритий матовою пленкой ПВХ кольору крафт золотой и белый супер мат, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм. Для ящиков используется направляющая телескопическая с полным выдвижением, ручки на мебели - фрезерованные, петли: ДС накладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную комнату.
Габариты пенала :
– Ширина: 50 см
– Висота: 200 см
– Глибина: 42 см
– Вага: 43 кг
– Об`єм: 0.0936 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Onyx




Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 0.0936 м.куб |
| Ширина | 502 мм |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2000 |
| Глубина витрины | 420 |
| Ширина витрины | 500 |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 668 ₴



