
Полка навесная "Onyx "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном сочетании - цвет нимфея альба в комбинации с крафт золотой и белый супер мат. Корпус: ДСП толщиной 16 мм в цвете нимфея альба и крышка 22 мм в цвете крафт золотой. Фасады мебели - МДФ 19 мм покритий матовою пленкой ПВХ кольору крафт золотой и белый супер мат, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм. Для ящиков используется направляющая телескопическая с полным выдвижением, ручки на мебели - фрезерованные, петли: ДС накладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную комнату.
Габариты полки:
– Ширина: 780 мм
– Висота: 250 мм
– Глибина: 220 мм
– Вага: 5 кг
– Об`єм: 0.0116 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Onyx




Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 780 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 220 мм |
| Объем | 0.0116 м.куб |
- Цена: 1 041 ₴


