
Современный распашной маленький двухдверный белый шкаф 90 см ширина для одежды гостиную, зал Adam Q Blonski
- Под заказ
Отправка с 21 мая 202611 254 ₴
Шкаф с штангой и ящиком "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Фасады: МДФ 16 мм покрытый пленкой ПВХ цвета белый супермат.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
- Ручки: деревяные в цвете дуб лакований с хромом.
- Механизм ящиков: направляющая телескопическая с полным выдвижением..
- Петли: DС внутренние и полунакладные.
Шкаф с полкой и штангой для хранения одежды и ящиком. Шкаф можно разместить в гостиной, офисе или спальне, стильное дополнение интерьера. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты шкафа:
– Ширина: 90 cм
– Висота: 202 cм
– Глибина: 55 cм
– Вага: 84 кг
– Об`єм: 0,1799 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Глубина | 549 мм |
| Объем | 0,1799 м.куб |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2025 |
| Глубина шкафа | 549 |
| Ширина шкафа | 900 см |
- Цена: 11 254 ₴




