
Современный белый 140 см комод тумба 2Д3Ш под телевизор в гостиную, зал в скандинавском стиле Adam E Blonski
- В наличии
9 271 ₴
Комод с полками и ящиками "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Фасады: МДФ 16 мм покрытый пленкой ПВХ цвета белый супермат.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
- Ручки: деревяные в цвете дуб лакований с хромом.
- Механизм ящиков: направляющая телескопическая с полным выдвижением..
- Петли: DС внутренние и полунакладные.
Комод с полками и ящиками для хранения, стильное дополнение в гостиную. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты комода 2Д3Ш:
– Ширина: 138 см
– Висота: 85 см
– Глибина: 41 см
– Вага: 61,2 кг
– Об`єм: 0,1414 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61,2 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Объем | 0,1414 м.куб |
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1380 мм |
- Цена: 9 271 ₴





