
Белая Полка навесная в гостиную Adam D от Blonski
- В наличии
1 275 ₴
Полка навесная "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
Стол с полкой и основанием стильное дополнение интерьер. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты полки:
– Ширина: 138 см
– Висота: 22 см
– Глибина: 20 см
– Вага: 9,60 кг
– Об`єм: 0,0358 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,60 кг |
| Глубина | 203 мм |
| Объем | 0,0358 м.куб |
- Цена: 1 275 ₴



