
Современная стильная белая низкая витрина 1Д1В для посуды или книг в гостиную, зал Adam C Blonski
- В наличии
9 196 ₴
Витрина с полками "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Фасады: МДФ 16 мм покрытый пленкой ПВХ цвета белый супермат.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
- Ручки: деревяные в цвете дуб лакований с хромом.
- Петли: DС внутренние и полунакладные.
- Дополнительно: LED подсветка.
Витрина с полками для хранения стильное дополнение в интерьер. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты витрины:
– Ширина: 90 см
– Висота: 161 см
– Глибина: 41 см
– Вага: 66 кг
– Об`єм: 0,1538 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1617 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Объем | 0,1538 м.куб |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 9 196 ₴





