
Белый Комод 90 см 2Д в гостиную Adam G с полкой для хранения от Blonski
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20265 069 ₴
Комод с полками "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Фасады: МДФ 16 мм покрытый пленкой ПВХ цвета белый супермат.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
- Ручки: деревяные в цвете дуб лакований с хромом.
- Петли: DС внутренние и полунакладные.
Комод с полкой для хранения вещей, стильное дополнение интерьер. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты комода 2Д:
– Ширина: 90 см
– Висота: 85 см
– Глибина: 41 см
– Вага: 34 кг
– Об`єм: 0,079 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота комода | 85 |
| Глубина | 410 мм |
| Глубина комода | 41 |
| Количество дверок | 2 |
| Объем | 0,079 м.куб |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина комода | 90 |
- Цена: 5 069 ₴





