
Современная стильная напольная белая низкая тумба под телевизор 140 см в гостиную, спальню Adam B Blonski
- В наличии
4 689 ₴
Тумба ТВ с полками "Adam "
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - нимфея альба в комбинации дуб каменный и белый супермат.
- Корпус: ДСП толщиной 16 мм и 22 мм в цвете нимфея альба и дуб каменный.
- Фасады: МДФ 16 мм покрытый пленкой ПВХ цвета белый супермат.
- Кромка: ABS 0,45 мм для внутрених елементов, и 2 мм для боковин и крышок елементов.
- Ручки: деревяные в цвете дуб лакований с хромом.
- Петли: DС внутренние и полунакладные.
ТВ тумба с полками для вещей, стильное дополнение интерьер. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты тумбы ТВ:
– Ширина: 138 см
– Висота: 48 см
– Глибина: 41 см
– Вага: 35 кг
– Об`єм: 0,0742 м.куб
Цветовое сочетание мебели:
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/=Adam

Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 482 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Объем | 0,0742 м.куб |
- Цена: 4 689 ₴




