
Современный стильный маленький распашной шкаф 4Д платяной с полками в гостиную, зал 95 см Fidel Q Blonski
- В наличии
10 376 ₴
Шкаф с полками 4Д "Fidel"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - ваниль в комбинации с Дуб крафт золотой в комбинации с серым графитом. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и крышка 22 мм в цвете дуб крафт золотой для корпуса. Фасады ето -МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвете дуб крафт золотой + ДСП 16 мм серый графит, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм, ручки на мебели фрезерованные. Для ящиков используется Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты шкафа 4Д :
– Ширина: 95 см
– Висота: 200 см
– Глибина: 58 см
– Вага: 62.8 кг
– Об`єм: 0.1228 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Fidel


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 580 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 950 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.6 кг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2005 |
| Глубина шкафа | 580 |
| Ширина шкафа | 950 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем | 0.1694 м.куб |
- Цена: 10 376 ₴



