
Стол обеденный "Fidel S" от Blonski
- В наличии
7 414 ₴
Обеденный стол с полками "Fidel"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цветовом сочетании - ваниль в комбинации с Дуб крафт золотой в комбинации с серым графитом. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и крышка 22 мм в цвете дуб крафт золотой для корпуса. Фасады ето -МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвете дуб крафт золотой + ДСП 16 мм серый графит, кромка: ABS 0,45 мм и 2 мм, ручки на мебели фрезерованные. Для ящиков используется Петли: DС с установкой на глухие двери 180* и полунакладные (для внутрених дверей). Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную или спальню.
Габариты стола :
– Ширина: 86 см
– Висота: 77 см
– Глибина: 1550/204 см
– Вага: 62.2 кг
– Об`єм: 0.1329 м.куб
Цветовые варианты мебели

все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/Fidel


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1550 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2040 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Комплектация стола | |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.2 кг |
| Глубина | 1550/2040 мм |
| Объем | 0.1329 м.куб |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 7 414 ₴



