
Витрина правая "Sales T10R" в гостиную с полками для хранения вещей от Blonski
- Под заказ
Отправка с 14 мая 202610 149 ₴
Витрина с полками "Sales"
Современная мебель в гостиную комнату, в стильном цвете - дуб каньон. Тумбу можно заказать в разном цветовом сочетании. Мебель изготовляется из ДСП толщиной 16 мм и 22 мм для корпуса и фасады МДФ 19 мм покрытый пленкой ПВХ в цвета дуб каньон. Кромка мебели: ABS 0,45 мм и 2 мм и петли: DC с установкой на глухие д 1800 и полунакладные петли. Ручки на дверках и ящиках хромированные металлические. Механизм для ящиков: направляющая с функцией самодоката. Дополнительно возможно заказать LED подсветка для витрин.
. Модульная система мебели позволяет подобрать нужный вам комплект в гостиную.
Габариты витрины 1д:
– Ширина: 68 см
– Висота: 210 см
– Глибина: 37 см
Цвет мебели
все элементы системы мебели, по ссылке: https://letromebel.com.ua/=Sales


Преимущества мебели Blonski:
• Фабрика основана в 1997 году и постоянно развивается в направлении производства мягкой и корпусной мебели;
• Мебель изготавливается из высококачественного лесосырья, экологически чистых и качественных отделочных материалов;
• Гарантия качества от производителя;

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2105 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Ширина витрины | 688 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 2105 мм |
| Объем | 0.1098 м.куб |
| Ширина | 688 мм |
| Глубина | 372 мм |
- Цена: 10 149 ₴





